Unser Verkaufteam

Möchten Sie mehr über die Vorteile von ZON erfahren oder direkt Kunde bei uns werden?
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, um einen Termin für ein unverbindliches Gespräch zu vereinbaren. Unser engagiertes Verkaufteam steht Ihnen Tag für Tag zur Verfügung.

Team Accountverkauf und Vermittlung

Wouter Willems

Wouter Willems

Manager Verkauf

T: +31 (0)77 323 99 37
E: wouter.willems@royalzon.com

Paprika

Vincent Theelen

Vincent Theelen

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 96 91
E: vincent.theelen@royalzon.com

Gurke

Michael Meijboom

Michael Meijboom

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 97 08
E: michael.meijboom@royalzon.com

Sellerie, Paprika (Planung), Lauch (Planung), Spargel (Planung), Tomate rund, Süße Spitzpaprika

Rick Mengers

Rick Mengers

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 95 40
E: rick.mengers@royalzon.com

Spargel weiß / grün, Salat, Sprossen, Rediesschen

Rick van de Ven

Rick van de Ven

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 96 83
E: rick.van.de.ven@royalzon.com

Chicorée / roter Chicorée, Lauch, Gurken, Blumenkohl, Eisbergsalat

Leander van de Griend

Leander van de Griend

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 97 77
E: leander.van.de.griend@royalzon.com

Auberginen, Zucchini, Gurke Mini, Rhabarber, Fenchel, Kürbis

Corné van Winsen

Corné van Winsen

Produkt Manager

T: +31 (0) 77 323 96 81
E: corne.van.winsen@royalzon.com

Cherrytomaten, Coeur de Boeuff, Mini-Strauch-Cherrytomate, Snackpaprika, Strauchtomate, Cocktailtomate, Tom4life

Joris van Oijen

Joris van Oijen

Produkt Manager

T: +31 (0)77 323 95 07
E: joris.van.oijen@royalzon.com

Pflaumentomate, Tropffreie Tomate, Tasty Tom, Strauchtomate Grob/Mittel

Edwin Droogendijk

Edwin Droogendijk

Produkt Manager

T: +31 (0)77 320 42 60
E: edwin.droogendijk@sunberryinternational.com

Weichobst

Team Versteigerung

Els van Herpen-Claessens

Els van Herpen-Claessens

Manager Versteigerung

T: +31 (0)77 323 97 58
E: els.van.herpen@royalzon.com

China Kohl, Spanische Produkte

Peter Rutten

Peter Rutten

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 59
E: peter.rutten@royalzon.com

Spitzkohl, Rot Kohl, Weiss Kohl, Wirsing, Grünkohl, Radichio rosso, Brokkoli, Feldsalat, Fleischtomate, Pak Choi, Spinat, Andivien, verschiedene Kräuter

Pim in ’t Zandt

Pim in ’t Zandt

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 61
E: pim.in.t.zandt@royalzon.com

Wintermöhre, Bundmöhre, Daikon/Rettich, Paprika, Spitzpaprika, Zuckermais, Kohlrabi, Sellerie, verschiedene Zwiebeln, Frühlingszwiebeln, Auberginen, Beeten, Kartoffeln

Anita van Gaal

Anita van Gaal

Versteigerungsmeister

T: +31 (0)77 323 97 59
E: anita.van.gaal@royalzon.com

Romanesco, Schwarzwurzel, Gartenbohnen, Grüne Bohnen, Neckar, Dicke Bohnen, Erbsen, Capucijners, Zuckerschoten, Hart Obst, Weich Obst, Kürbis

Produktkatalog

In unserem Produktkatalog finden Sie eine vollständige Übersicht von all unseren Produkten.

Unser Produktkatalog